Система управления сайтом Host CMS

Отличники учебы по результатам 2 семестра 2020-2021уч.г.

12э

Козырев Артем

Миронова Дарья

Поляков Антон

23сп

Степанова Карина

Караморкина Анастасия

Файзрахманова Алия

Ялалова Ляйсан

31лх

Ахметзянова Карина

33сп

Андреева Анастасия

32э

Закирова Алина

Шкурихина Александра

43сп

Антропова Татьяна

Ефремова Елизавета

Пашина Ольга

Сабирова Гузель

Ударники учебы по результатам 2 семестра 2020-2021 уч.г.

11лх

1.Васюткин Антон

2. Гараев Айрат

3.Михальчина Анастасия

4. Ринатов Артем

5. Федотов Никита

6.Филиппов Илья

7.Хайбуллин Рамиль

12лх

1. Аленков Рамиль

2. Батгетдинов Айдар

3. Гаптераупова Альфина

12э

  1. 1. Костина Татьяна
  2. 2. Маратканова Светлана
  3. 3. Моисеев Вячеслав
  4. 4. Олексенко Артем
  5. 5. Резвякова Людмила
  6. 6. Санников Михаил
  7. 7. Стахеева Анастасия
  8. 8. Степанов Сергей

13сп

  1. 1. Гафуров Булат
  2. 2. Горшкова Алина
  3. 3. Ермолаева Аделина
  4. 4. Корнилов Владислав
  5. 5. Кудаков Илья
  6. 6. Рожина Екатерина
  7. 7. Сабирзянова Раиля
  8. 8. Самигуллина Зарина
  9. 9. Ушакова Полина

10. Шматова Алена

21лх

  1. 1. Бикмуллин Ильназ
  2. 2. Богданов Антон
  3. 3. Гараев Анвар
  4. 4. Егоров Владислав
  5. 5. Лачугин Данил
  6. 6. Марцынюк Дмитрий
  7. 7. Нигаматьянов Радмир
  8. 8. Посаженникова Кристина
  9. 9. Флоря Артем

22э

  1. 1. Андриянов Кирил
  2. 2. Гарифов Ильяс
  3. 3. Дроздова Елена
  4. 4. Калугина Валентина
  5. 5. Павлова Анастасия
  6. 6. Полякова Виктория
  7. 7. Рудакова Екатерина

23сп

  1. 1. Азизов Ильмир
  2. 2. Кодес Снежана
  3. 3. Мануйлова Карина
  4. 4. Нургалеев Рамиль
  5. 5. Федотова Александра
  6. 6. Шустов Никита

31лх

  1. 1. Ахметов Айнур
  2. 2. Давлетшина Маргарита
  3. 3. Закиров Вильдан
  4. 4. Зиннатулина Ралия
  5. 5. Иванов Сергей
  6. 6. Митрофанов Данил
  7. 7. Низамиев Марсель
  8. 8. Шишкин Владимир

33сп

  1. 1. Абрамова Юлия
  2. 2. Егорова Милана
  3. 3. ЗиннуроваДиляра
  4. 4. Кононов Данила
  5. 5. Петрова Эльза
  6. 6. Савельева Диана

32э

  1. 1. Поповская Анастасия

41лх

  1. 1. Ахметшин Артур
  2. 2. Валиев Эмиль
  3. 3. Захаров Георгий
  4. 4. Мухамедьянова Азалия
  5. 5. Павлов Никита
  6. 6. Хижкин Алексей

43сп

  1. 1. Блохина Алена
  2. 2. Вагапова Ляйсан
  3. 3. Гуломова Диана
  4. 4. Матвеева Диана
  5. 5. Ступицкий Никита
  6. 6. Сугатова Елизавета
  7. 7. Титов Евгений
  8. 8. Фадеева Регина